Buste d'homme écorché grandeur nature en... - Lot 236 - De Baecque et Associés

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Buste d'homme écorché grandeur nature en composition laquée de couleurs naturalistes, les organes amovibles maintenus par une chaînette. Soclé. Travail de années 1950 H. 72 cm L. 35 cm P. 20 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat