Tabernacle portatif suggérant la forme d'un... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Tabernacle portatif suggérant la forme d'un temple, en bois polychrome, rehaussé d'un ostensoir sur la porte coulissante. Philippines Accidents, manques H. totale : 57 cm - L. 62 cm MH
Mes ordres d'achat