Masque Bini, Nigeria Bois Visage humain... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Masque Bini, Nigeria Bois Visage humain au menton en pointe, la bouche exprimant la moue. Les yeux sont en amande étirée. Coiffe en mitre à bourrelets. Usures, petits manques H. 16 cm AES
Mes ordres d'achat