Grande porte Dogon, Mali Bois raviné Porte... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Grande porte Dogon, Mali Bois raviné Porte Dogon constituée de deux panneaux assemblés à l'aide d'agrafes en fer, l'un d'entre eux étant sculpté d'une paire de seins nourriciers. Accidents, usures H. 181 cm - L. 59 cm AES
Mes ordres d'achat