Leurre de chasse, Nord Cameroun - Nord Nigeria... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Leurre de chasse, Nord Cameroun - Nord Nigeria Figuration de tête d'oiseau en bois, sur laquelle est fixée à l'aide de cuir un bec de kalao?; des miroirs circulaires marquent les yeux. Accidents, manques Envergure : 43 cm environ AES
Mes ordres d'achat