Quatre boucliers de mascarade, région de... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Quatre boucliers de mascarade, région de Lampung, Sumatra, Indonésie à décor de visages stylisés, Bois à patine croûteuse H. 73 cm - 76,5 cm - 77,5 cm - 91 cm SLG Pourront être divisés
Mes ordres d'achat