Lot : - TROIS PAGNES OU NTSCHAK, groupe... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot : - TROIS PAGNES OU NTSCHAK, groupe Kuba, ethnie Bushoong, ou Ngeendé, République Démocratique du Congo Textiles à décor de motifs géométriques, dans les tons rouge ou lie-de vin. L. du plus grand : 4m54 – du plus petit : 1m60 AES - DEUX PAGNES EN RAPHIA NTSCHAK, République Démocratique du Congo A motifs géométriques sur fond bordeaux. Accidents, manques L. chaque 300 cm
Mes ordres d'achat