Armand AVRIL (né en 1926) Roboz Assemblage... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Armand AVRIL (né en 1926) Roboz Assemblage d'éléments divers en bois peint, titré et daté 02 au dos Provenance : Acquis auprès de l'artiste Exposition : Armand Avril, Après nous le déluge et vive la couleur, La Malmaison, Cannes, juin-novembre 2005, reproduit au catalogue H. 122 cm - L. 50 cm DV
Mes ordres d'achat