Merton Daniel SIMPSON (1928-2013) Night... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Merton Daniel SIMPSON (1928-2013) Night Song Technique mixte, morceaux de tissus découpés, peints et collés sur toile, signée, titrée, datée 1991, et numérotée 24 au dos H. 30 - L. 24 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat