Bernard DUFOUR (né en 1922) Sans titre Huile... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bernard DUFOUR (né en 1922) Sans titre Huile sur toile, signée et datée 72 au dos en bas à droite H. 100 cm - L. 81 cm DV
Mes ordres d'achat