Pierre ROBIN (XXe siècle) " Composition... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre ROBIN (XXe siècle) " Composition aux pointes de flèches en silex " Panneau laqué vert et cadre à pans en placage de tronçons de bambou Dim. totales?: H. 91,5 cm - L. 62 cm Haut. des éléments en silex : 2,5 à 8 cm
Mes ordres d'achat