Anselme BOIX-VIVES (1899-1969) Homme riche... - Lot 67 - De Baecque et Associés

Lot 67
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Anselme BOIX-VIVES (1899-1969) Homme riche fumant le cigare Pastel et rehauts de gouache, signé en bas à gauche H. 69 cm - L. 47 cm (à vue) DV Exposition : Regards éblouis, Rencontres d'art, Musée Ingres, Montauban, 14 avril - 16 juin 2014, reproduit p. 14 du catalogue (Etiquette de l'exposition au dos)
Mes ordres d'achat