Maquette de bateau, région de Mopti, Mali... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maquette de bateau, région de Mopti, Mali Maquette détaillée représentant les bateaux naviguant sur le fleuve Niger ; à trois ponts, en bois peint en blanc et bleu. Petits accidents et manques L. 154 cm environ - H. 65 cm AES
Mes ordres d'achat