Trois croix manuelles portées par les prêtres... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
Trois croix manuelles portées par les prêtres coptes, Ethiopie, XIXe siècle Le décor cruciforme travaillé en ajours est particulièrement soigné. Belle patine d'usage. Fer H. 21,5 cm - 22 cm - 23 cm SLG Les trois - Pourront être divisées
Mes ordres d'achat