Lot 37
50 - 100 €
Résultat : 600 €

Françoise DESBROUSSES (Ecole contemporaine)
Eléphant
Brou de noix sur papier, monogrammé et daté 2001 en bas à droite
H. 94 cm - L. 64 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat