Ensemble de 29 bracelets d'ivoire, Afrique,... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Ensemble de 29 bracelets d'ivoire, Afrique, fin XIXe - début XXe siècle De formes circulaires et discoïdales, patine allant de crème à brune. Seront vendus en 3 lots, avec faculté de réunion
Mes ordres d'achat