Lot 24
600 - 1 000 €
Résultat : 1 000 €

Marionnette Eket, Nigeria
Figurant un buste féminin, les bras et les seins rapportés.
Bois, polychromie rouge, blanche et noire.
Accidents, manques
H. 67 cm AES
Mes ordres d'achat