Lot 18
150 - 300 €
Résultat : 700 €

Yvan THEIMER (né en 1944)
Paesaggio
Dessin à la plume et au lavis d'encre, signé et daté 1973 en bas à gauche
H. 26 cm - L. 35 cm DV

Provenance : Galerie Jan Krugier, Genève (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat