Cinq appuis-dos, République Démocratique... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Cinq appuis-dos, République Démocratique du Congo Bois à patine brune. Ajourés, à décor géométrique, l'un d'entre eux est orné aux extrémités de plaques de métal. H. de 20 cm à 25 cm - L. de 52,5 cm à 63 cm AES
Mes ordres d'achat