Lot 17
200 - 300 €
Résultat : 250 €

Cinq appuis-dos, République Démocratique du Congo
Bois à patine brune. Ajourés, à décor géométrique, l'un d'entre eux est orné aux extrémités de plaques de métal.
H. de 20 cm à 25 cm - L. de 52,5 cm à 63 cm AES
Mes ordres d'achat