Lot 15
300 - 500 €
Résultat : 750 €

Tabouret en bois dur réalisé dans l'extrémité d'une presse à canne à sucre, Java, Indonésie
Bois dense à patine glacée
Quelques accidents et manques
H. 49 cm - D. 34 cm SLG
Mes ordres d'achat