Lot 10
70 - 100 €
Résultat : 150 €

Coupe en os sculpté et vernis formée d'un crâne et d'os humains, la calotte doublée d'une feuille de cuivre. Elle pose sur un socle en bois exotique mouluré.
Travail cambodgien ancien
H. 21 cm L. 8 cm P. 7 cm
Mes ordres d'achat