Tête en terre cuite Bura, Niger Le visage... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Tête en terre cuite Bura, Niger Le visage marqué de scarifications verticales sur le front et les tempes. Restes de polychromie rouge à l'arrière. Accidents, manques H. 18 cm AES
Mes ordres d'achat