Lot 3
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

Tête en terre cuite Bura, Niger
Le visage marqué de scarifications verticales sur le front et les tempes. Restes de polychromie rouge à l'arrière.
Accidents, manques
H. 18 cm AES
Mes ordres d'achat