- Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 250
Estimation :
1200 - 1400 EUR

- Edmond CERIA (1884-1955)

Vue du port de Marseille avec le pont transbordeur. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat