- David DELLEPIANE (1866-1932)

Lot 211
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Composition à l'imitation de la mosaïque à décor d'oiseau. Important plat en céramique émaillé. Signé au revers. D. : 45 cm.
Mes ordres d'achat