- Adolphe GAUSSEN (1871-1954)

Lot 145
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR

- Adolphe GAUSSEN (1871-1954)

Les remailleurs de filets. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat