- Etienne MARTIN (1856-1945)

Lot 133
Estimation :
2500 - 3000 EUR
- Etienne MARTIN (1856-1945)
Le phare Sainte Marie de la Joliette et la rade de Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 21 x 33 cm. Exposition : Marseille - Digne, de la ville à la campagne, L'oeuvre de Paul et Etienne Martin, Regards de Provence, 2006.
Mes ordres d'achat