- Alfred CASILE (1848-1909)

Lot 132
Estimation :
3500 - 4000 EUR
- Alfred CASILE (1848-1909)
Les bords de Seine à Paris. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 21 x 38 cm.
Mes ordres d'achat