- Alfred CASILE (1848-1909)

Lot 131
Estimation :
18000 - 20000 EUR
- Alfred CASILE (1848-1909)
Elégante sur la terrasse. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 134 x 89 cm.
Mes ordres d'achat