- Alphonse MOUTTE (1840-1913)

Lot 128
Estimation :
700 - 800 EUR
- Alphonse MOUTTE (1840-1913)
Paysage. Dessin au lavis. Signé en bas à droite et daté 63. 40 x 62 cm.
Mes ordres d'achat