Ecole Française début du XXème siècle. Portrait... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Ecole Française début du XXème siècle. Portrait de femme les seins nu. Huile sur papier. Datée 1863. 18 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat