FELIX ZIEM (1821-1911)

Lot 95
Estimation :
55000 - 60000 EUR
FELIX ZIEM (1821-1911)
Venise, le grand canal. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 73 x 92 cm. Exposition : Fondation regard de Provence, Reflets de Méditerranée, Félix Ziem et ses contemporains, Château Borely, Marseille du 5 juin au 8 octobre 2002.
Mes ordres d'achat