- JEAN FERRERO (NE 1931)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
- JEAN FERRERO (NE 1931)
Saut en hauteur, circa 1960. Tirage d'époque sur papier argentique, signé en bas à droite et tampon au dos. 23.5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat