- LUCIEN CLERGUE (NE EN 1934)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
- LUCIEN CLERGUE (NE EN 1934)
Langage des sables, c.1980. Tirage sur papier argentique, signé et numéroté. 29 x 28.5 cm.
Mes ordres d'achat