Paul Pierre GREGOIRE d'AIX (1755-?)

Lot 217
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Le port de Toulon. Dessin. 29 x 64 cm. Inscription en bas vers la droite Toulon et monogrammé PG D et daté de la ville de Toulon et la Seyne 1782.
Mes ordres d'achat