Valère BERNARD (1860-1936)

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Valère BERNARD (1860-1936)
Maquette préparatoire à la mosaïque du Palais des Arts - Parc Chanot. Huile sur carton. Vers 1906. Signée en bas à gauche. 26 x 41,5 cm.
Mes ordres d'achat