Ecole française du début du XVIIème siècle

Lot 107
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Vue panoramique de la ville de Marseille et de ses abords. Toile. 120 x 204 cm. Restaurations et repeints.
Mes ordres d'achat