GENET ET BAYOT

Lot 55
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
GENET ET BAYOT
Rencontre du maréchal Clausel et de Mustapha à Tlemsen. Lithographie. XIXème siècle. 36 x 51 cm.
Mes ordres d'achat