Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

Léon HAFFNER (1881-1972)

Cargo dans la tempête. Gouache. Signée en bas à droite. 51 x 68,5 cm.
Mes ordres d'achat