Maurice PACAUD (1929) Implacable juge, 1993. Huile... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maurice PACAUD (1929) Implacable juge, 1993. Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat