Raya SORKINE (1936) Le mariage. Lithographie... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
400 - 500 EUR
Raya SORKINE (1936) Le mariage. Lithographie signée en bas à gauche. Epreuve d'artiste 33/50.
Mes ordres d'achat