Theo TOBIASSE (1927) Ciel de Paris Huile... - Lot 304 - De Baecque et Associés

Lot 304
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Theo TOBIASSE (1927)
Ciel de Paris
Huile sur toile signée en haut à gauche.
38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat