Theo TOBIASSE (1927) Venise d'amour. Huile... - Lot 303 - De Baecque et Associés

Lot 303
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Theo TOBIASSE (1927)
Venise d'amour.
Huile sur toile signée en haut à gauche.
33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat