Theo TOBIASSE (1927) Canal Grande à Venise.... - Lot 302 - De Baecque et Associés

Lot 302
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Theo TOBIASSE (1927)
Canal Grande à Venise.
Huile sur toile signée en haut à gauche.
50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat