Marco STUPAR (1936) Le marché. Huile sur... - Lot 300 - De Baecque et Associés

Lot 300
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marco STUPAR (1936)
Le marché.
Huile sur oile signée en bas à droite.
41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat