Claude LUCA (1939) Poème de Fernando Pessoa... - Lot 297 - De Baecque et Associés

Lot 297
Estimation :
500 - 600 EUR
Claude LUCA (1939)
Poème de Fernando Pessoa 2, 2006.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat