Jean-Claude QUILICI (1941) Les maisons blanches.... - Lot 294 - De Baecque et Associés

Lot 294
Estimation :
350 - 400 EUR
Jean-Claude QUILICI (1941)
Les maisons blanches.
Lithographie signée en bas à droite. 25/25.
75 x 100 cm.
Mes ordres d'achat