Georges BRIATA (1933) Le chemin. Lithographie... - Lot 291 - De Baecque et Associés

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges BRIATA (1933)
Le chemin.
Lithographie signée en bas à droite.
45 x 64 cm.
Mes ordres d'achat