Evelyne DOUKHAN (1943) Rebecca, 2005 Huile... - Lot 287 - De Baecque et Associés

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Evelyne DOUKHAN (1943)
Rebecca, 2005
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat